Para casa > produtos > Bateria LiSOCl2 > Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Bateria de lítio 32.9*10.5mm Tamanho compacto
Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Bateria de lítio 32.9*10.5mm Tamanho compacto
Detalhes do produto
Lugar de origem: Wuhan
Marca: FBATTERY
Certificação: CE, ROHS, UN38.3
Número do modelo: ER32L100
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Cartão
Tempo de entrega: 20 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Habilidade da fonte: 10000PCS/30Days
Obtenha o melhor preço
Destacar:
Bateria de lítio li socl2
Bateria de cilindro de lítio
Sistema do produto:
Bateria LiSOCl2
Capacidade nominal:
1700mAh
Voltagem nominal:
3.6V
Temperatura de funcionamento:
-55°C+85°C
Peso:
24g
Aplicações:
Sistema inteligente de controlo de incêndio e área de instrumentos, remoto/sem fios
Sistema do produto:
Bateria LiSOCl2
Capacidade nominal:
1700mAh
Voltagem nominal:
3.6V
Temperatura de funcionamento:
-55°C+85°C
Peso:
24g
Aplicações:
ER32L100 Bateria de lítio Bateria LiSOCl2 Bateria de cloreto de lítio Tionil Bateria
Especificações:
Modelo ER32L100
Tipo Tipo de energia
Tamanho 1/6D
Capacidade nominal 1700 mAh ((a 0,5 mA, +20°C/2,0V cortado)
Voltagem nominal 3.6V
OCV 3.66V
Voltagem de corte 2.0V
Dimensão 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
Peso 24 g
Corrente contínua máxima 10 mA
Max. Corrente de pulso 20 mA
Temperatura de funcionamento -55°C~+85°C
Temperatura de armazenamento Max.30°C
Período de validade ≥ 10 anos
Taxa de auto-descarga ≤ 1%
Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Bateria de lítio 32.9*10.5mm Tamanho compacto 0
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%